+569 93597033         
mac@macconsultores.cl         
San Martín 44 – Curicó – Región del Maule – Chile
Estás en MAC Consultores
Tu estás aquí: Inicio / Equipo de trabajo

Equipo de Trabajo


Jaime Céspedes Muñoz

Gerente

Ingeniero Civil Químico

Magister en Sistemas Integrados en Medio Ambiente, Prevención de Riesgos Laborales y Responsabilidad Social Empresarial

jcespedes@macconsultores.cl

Gioanna Parra Valdés

Consultor

Ingeniero Forestal

Magister en Sistemas Integrados en Medio Ambiente, Prevención de Riesgos Laborales y Responsabilidad Social Empresarial

gparra@macconsultores.cl

Rodrigo Velasquez Clavijo

Líder de Proyectos

Ingeniero Ambiental

Magister en Sistemas Integrados en Medio Ambiente, Prevención de Riesgos Laborales y Responsabilidad Social Empresarial

rvelasquez@macconsultores.cl

Cristian Delgado Garate

Líder de Proyectos

Ingeniero en Prevención de Riesgos

cdelgado@macconsultores.cl

Gemma Valenzuela Díaz

Secretaria

Secretaria Ejecutiva

Ingeniero en Prevención de Riesgos

gvalenzuela@macconsultores.cl

Victor Arenas Cornejo

Administración y Finanzas

Ingeniero (e) en Administración de Empresas

Magister en Administración de Empresas

varenas@macconsultores.cl

Ariel Ahumada Wartemberg

Administrativo

Ingeniero (e) en Administración de Empresas

aahumada@macconsultores.cl

Iris Correa Castillo

Consultor

Ingeniero Civil Ambiental

icorrea@macconsultores.cl

MAC Consultores Limitada © 2016 | San Martín 44 – Curicó – Región del Maule – Chile | +569 93597033 | mac@macconsultores.cl
Desarrollo web: Servitec Soluciones.