+569 93597033         
mac@macconsultores.cl         
San Martín 44 – Curicó – Región del Maule – Chile
Estás en MAC Consultores
Tu estás aquí: Inicio / Equipo de trabajo

Equipo de Trabajo


Jaime Céspedes Muñoz

Gerente

Ingeniero Civil Químico

Magister en Sistemas Integrados en Medio Ambiente, Prevención de Riesgos Laborales y Responsabilidad Social Empresarial

jcespedes@macconsultores.cl

Gemma Valenzuela Díaz

Secretaria

Secretaria Ejecutiva

Ingeniero en Prevención de Riesgos

gvalenzuela@macconsultores.cl

Ariel Ahumada Wartemberg

Administrativo

Ingeniero (e) en Administración de Empresas

ariel.ahumada@macconsultores.cl

Víctor Montoya Vásquez

Asesor en Prevención de Riesgos

Técnico en Prevención de Riesgos

vmontoya@macconsultores.cl

Daniel Castro Gaete

Asesor en Prevención de Riesgos

Técnico en Prevención de Riesgos

dcastro@macconsultores.cl

Oliver Peña Vergara

Asesor en Prevención de Riesgos

Ingeniero en Prevención de Riesgos

opena@macconsultores.cl

Yoselin Oporto Soto

Asesor en Prevención de Riesgos

Ingeniero en Prevención de Riesgos

yoporto@macconsultores.cl

Carlos Gagliano Muñoz

Asesor en Prevención de Riesgos

Técnico en Prevención de Riesgos

cgagliano@macconsultores.cl

Priscilla Muñoz Borbar

Asesor en Prevención de Riesgos

Ingeniero en Prevención de Riesgos

pmunoz@macconsultores.cl

Rodrigo Pizarro Araya

Asesor en Prevención de Riesgos

Ingeniero en Prevención de Riesgos

rpizarro@macocnsultores.cl

Gonzalo Gangas Vásquez

Asesor en Prevención de Riesgos

Técnico en Prevención de Riesgos

ggangas@macconsultores.cl

Cindy Aguirre Sánchez

Asesor en Prevención de Riesgos

Técnico en Prevención de Riesgos

caguirre@macconsultores.cl

Rodrigo Ríos Carrasco

Asesor en Prevención de Riesgos

Técnico en Prevención de Riesgos

rrios@macconsultores.cl

MAC Consultores Limitada © 2016 | San Martín 44 – Curicó – Región del Maule – Chile | +569 93597033 | mac@macconsultores.cl
Desarrollo web: Servitec Soluciones.